Кто может выступить в качестве представителя несовершеннолетней дочери при подписании документов по приватизации в отсутствие прописки матери?

• г. Иркутск

Кто может быть представителем от несовершеннолетней дочери при подписании документов по приватизации (мать не прописана в данной квартире)

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый Владимир

Представителем является родители или опекуны. Мать должна подписатьС пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__

Законными представителями несовершеннолетних детей являются родители, опекуны, попечители. Поэтому мать ребенка может подписать договор о приватизации от имени ребенка.

Здравствуйте, мать является представителем несовершеннолетнего ребенка, она и подпишет. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.