Возможно ли проходить производственную практику на другой территории РФ для студентов, находящихся в рядах ВС РФ по контракту?

• г. Кемерово

Можно ли проходить практику производственную на другой территории РФ можно ли засчитать как практику если студент находится в рядах ВС РФ по контракту.

Ответы на вопрос (1):

Это вряд ли. Потому что в момент прохождения службы Вы в академическом отпуске в учебном запведении, поэтому никакие учебные и (или) аттестационные мероприятия, включая практику, не возможны.