Как реагировать на шумных соседей и эффективно связаться с полицией

• г. Вологда

Как можно воздействовать на соседей, которые шумят по ночам? Полиция приехала через 2 часа после вызова, когда все успокоились и ни чего не сделала!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к своему участковому. Постоянно полицию вызывайте. Пусть протоколы составляют.

Несоблюдение требований об обеспечении покоя граждан и тишины в ночное время влечет административное наказание в соответствии Законом Вологодской области от 08.12.2010 года №2429-ОЗ «Об административных правонарушениях в Вологодской области» (с дополнениями и изменениями) в виде предупреждения или наложения административного штрафа:

на граждан от 500 до 2000 рублей;

на должностных лиц от 2000 до 5000 рублей;

на юридических лиц от 5000 до 10000 рублей.