Какой могут дать срок по статья 158 часть 2 14 фактов и ещё одна статья 158 часть 3?и на иждивении двое маленьких детей!

• г. Москва

Какой могут дать срок постатья 158 часть 2 14 фактов и ещё одна статья 158 часть 3?и на иждивении двое маленьких детей!

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Могут отсрочить исполнение приговора до 14-летнего возраста ребенка. Решает суд в зависимости от тяжести содеянного и личности подсудимой.