А проверить информацию Навального нашим правоохранительным органам СЛАБО?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Людмила Ивановна!

Если у Вас есть претензии к Навальному, то обращайтесь с заявлением в соответствующие правоохранительные органы. Бездействие должностных лиц сможете обжаловать вышестоящему должностному лицу, в прокуратуре, в судебном порядке.

На заборе много что пишут, по каждой каракуле дело открывать?