Судьба акций Альфа Капитала - что с ними стало с момента покупки и возможные варианты действий владельца акций

• г. Краснодар

Скажите пжл, я приобрёл акции Альфа Капитала в 1993 г. Какова их сдьба на сегодня. Что можно с ними сделать. Или они пропали, как всё у нас в России... Я живу в Краснодарском крае.

Ответы на вопрос (2):

В период с 1998 по 2000 год чековый инвестиционный фонд «Альфа-капитал» был преобразован в интервальный ПИФ смешанных инвестиций, а владельцы акций «Альфа-капитала», выпущенных в 1993 году, автоматически получили 10 паев нового инвестиционного фонда за каждый ваучер.

Вам нужно обратиться в УК «Альфа-капитал», чтобы они проверили вас в реестре пайщиков.

Здравствуйте, Константин! Теперь это УК "Альфа-капитал", туда обратитесь с этим вопросом. Данные этой компании Вы найдете в интернете. Спасибо за ВАше обращение!