Судьба и вероятная ликвидность сертификатов акций Альфа-капитал в 2017 году - обмен и величина дивидендов

• г. Владимир

В 1993 г приобретены сертификаты акций Альфа-капитал какова их судьба и вероятная ликвидность на 2017 г, возможен ли обмен и величина диведентов по паям?

Ответы на вопрос (1):

Если аж В 1993 г приобретены сертификаты акций Альфа-капитал какова их судьба и вероятная ликвидность на 2017 г, возможен ли обмен и величина диведентов по паям вы можете узнать только в Альфа капитале, а не тут