Нарушение закона о защите персональных данных - справка о ДТП с неверными личными данными

• г. Новосибирск

Зравствуйте! А вот интересно-например-ДТП-один человек невиновник-получает справку о ДТП от органов внутренних дел (она установленного образца), а там ФИО, адрес и телефон другого человека. Это считается нарушением закона о защите персональных данных?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александра

Нет, это не считается нарушением закона о защите персональных данных.

Не ищите повода избежать ответственности

Желаю Вам удачи и всех благ!