Я не был в загсе обязательно справка что я не был в загсе что бы пойти в загс с гражданкой РФ.

• г. Москва

Я не был в загсе объязательно справка что я не был в загсе что бы пойти в загс с гражданкой РФ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Да, обязательно нужна такая справка с Загса по месту вашего жительства на Родине

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте, предоставление справки о семейном положении (подтверждающей возможность заключения брака выданная госорганом или посольством страны-гражданства) обязательно, если Вы хотите заключить брак с гражданкой РФ. С уважением, Станислав Пичуев.