Жалоба на сотрудников следственного комитета, г. Рязань

• г. Рязань

Как написать жалобу на сотрудника Следственного комитета?

Ответы на вопрос (2):

Смотря на какие действия сотрудника жалуетесь. Обращайтесь в прокуратуру. Только ведь прокуратура сама боится СК РФ. Так что, не факт, что она Вам поможет. Но, пробуйте на имя прокурора с указанием обстоятельств.

В принципе можете начать с руководителя следственного комитета. Может разберется со своим сотрудником. Но надо знать обстоятельства. Может надо соблюдать процесс и сроки?

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!