Возможно ли лишение прав управления, если нет видео, подтверждающего передвижение на автомобиле в алкогольном опьянении

• г. Кемерово

У сотрудников дпс есть видео как я находился в алкогольном опьянение возле своего автомобиля, могут ли меня лишить права управления. Я на нем не ездил и у них нету видео потверждающего моего передвижения на автомобиле.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Галина

Если докажете в суде, что на автомобиле не ездили, не заводили ее, то прав не лишат.

А что вы рядом с ней стояли? Ремонтировали, обнимались, соскучились? ))

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

У сотрудников дпс есть видео как я находился в алкогольном опьянение возле своего автомобиля, могут ли меня лишить права управления. Я на нем не ездил и у них нету видео потверждающего моего передвижения на автомобиле.
Вас лишат прав, однозначно. Вы же отказались от прохождения освидетельствования.

Здравствуйте, Галина Борисовна.

Вам следует в суде доказывать, что вы транспортным средством не управляли, если докажете, то не лишат вас водительского удостоверения.