Я гражданин Узбекистана могу ли я ездить на авто с узбекскими правами в Москве по трудовой деятельности у частного лица.

• г. Москва

Я гражданин узбекистана могу ли я ездить на авто с узбекскими провами в москве по трудовой деятельности у частного лица.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, на территории России действительны только водительское удостоверение Российского образца или международные. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.