Могут ли наложить штраф за не допуск к ОГЭ 9 класс из-за двоек, исходя из того, что меня опекает тётя?

• г. Ижевск

Могут ли дать штраф за не допуск к ОГЭ 9 класс, из за двоек по некоторым предметам в двух четвертях? Если нет то что могут сделать, при том что у меня тётя мой опекун?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, штраф вам не дадут за недопуск. Обратитесь к директору школу вместе с тетей, для решения вашей проблемы, оставлении на второй год или возможности сдать экзамены. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.