Можно ли выйти на работу-воспитателем без новой справки о несудимости?

• г. Самара

Я заказала справку о несудимости, могу ли я выйти уже на работу-воспитателем, или необходимо дождаться ее наличия. Имеется старая справка.

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос решает администрация детского учреждения, обычно, дожидаются предоставления справки. Удачи Вам и спасибо за обращение.

Здравствуйте. Лучше дождитесь новой справки. Так если с момена выдачи старой прошло больше сгода и за этот период вполне что то могло произойти.