Собираюсь уходить с 10 класса, могут ли быть какие то привилегии при поступлении в колледж? Есть ли колледжи после 10 класса?

• г. Москва

Собираюсь уходить с 10 класса, могут ли быть какие то привилегии при поступлении в коледж? Есть ли коледжи после 10 класса?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, нет таких колледжей, если и примут то на основании документов за 9 класс. А так привлекут к ответственности и вас и родителей, не имеете права бросать учёбу. Удачи Вам и всего хорошего.