Собираюсь уходить с 10 класса, могут ли быть какие то привилегии при поступлении в колледж? Есть ли колледжи после 10 класса?

• г. Москва

Собираюсь уходить с 10 класса, могут ли быть какие то привилегии при поступлении в коледж? Есть ли коледжи после 10 класса?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, нет таких колледжей, если и примут то на основании документов за 9 класс. А так привлекут к ответственности и вас и родителей, не имеете права бросать учёбу. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Я перехожу в 10 класс и после него собираюсь уходить, потом поступить в коледж. И я хотела бы узнать можно ли после коледжа пойти работать прокурором?

Ребенок сирота 18 лет обучается в коледжи. В коледже не хотят ставить его на полное госообеспичения. И неполучает ни каких пособий.

Если уходить из школы

после 10 класса, то могут ли при поступлении в колледж учитывать оценки за 10 класс, а не оценки за 9 класс? (Если оценки за 10 класс выше, чем за 9-й)

При поступлении в техникум или колледж после 9 класса, при сдачи экзаменов в формате ГВЭ, есть вероятность поступления на бюджет.

У меня такой вопрос, я сирота, и если я собираюсь поступать в колледж после 11 класса, то есть с аттестатом 11 класса, то будут ли у меня какие либо льготы при поступлении? И если есть, то какие? И какие льготы будут при поступлении в вуз.

Забрала документы из коледжа на 2 курсе, хочу поступить на другую профессию в другой коледж, могут ли на следующий год меня взять в другой коледж на 2 курс? Чтобы заново не проходить школьную программу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я забрала документы с коледжа (отчислелась) но мне выдали только мой атестат какие-то документы можно забрать, доказывающие что я училась 3,5 года в коледже?

При поступлении в колледж после 9 класса учитываются ли результаты ОГЭ? Обязательно ли сдавать обществознание для поступления в экономический (финансовый) колледж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение