Возможно ли запросить копию сайта на определенную дату у владельца хостинга или через суд?

• г. Санкт-Петербург

Я считаю, что партнер изменил текст условий договора заключенного нами, на своем сайте (договор был в элетронном варианте, где была указана ссылка на его сайт, там прописывались дополнительные условия, после подписания договора-на его сайте неожиданно добавились пару пунктов). Его сайт не индексируется веб архивом. Могу ли я запросить копию сайта на определенную дату у владельца хостинга, или может ли суд сделать таковой запрос.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы имеете право ходатайствовать в суде об истребовании такой информации судом.

Однако в силу отсутствии профессиональных познаний у судьи, целесообразней будет заказать экспертизу изменений сайта за указанный период времени.