Я купил машину оказалось что двигатель в розыске. Машину забрали на стоянку. Какие последствия?

• г. Краснодар

Я купил машину оказалось что двигатель в розыске. Машину забрали на стоянку. Какие последствия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Последствия могут быть следующие: если собственник захочет может истребовать имущество через суд у Вас.

И у сотрудников к Вам наверняка буду вопросы, необходимо будет представить им договор купли продажи.