Звонок от Управления финансового контроля о выплате компенсации за Монастырский чай на сумму 250.000 рублей - что делать?

• г. Пермь

Мне поступил сегодня звонок из Управления финансовоо контроля г. Москвы о выплате компенсации в размере 250.000 р. за приобретение Монастырского чая! Как к этому отнестись?

Ответы на вопрос (1):

А вам сказали, что вы должны сначала перечислить и заплатить им налог?

Если сказали так. то это прямое мошенничество. Никакого управления финансового контроля в природе не существует. Поберегите свои деньги.