Как принять компенсацию за монастырский чай от управления финансового контроля - советы нужны

• г. Оренбург

Мне предложили компенсацию за монастырский чай из управления финансового контроля как мне быть посоветуйте пожалуйста. Попросили только номер счета.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Это известная форма мошенничества, не стоит продолжать с ними дальше общение

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.