Не сдал профотбор в военном училище на 2 курсе что будет дальше.

• г. Тамбов

Не здал профотбор в военном училище на 2 курсе что будет дальше.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Наверно жизнь на этом не заканчивается. Будете на гражданке учиться и не хуже, чем в военном училище. Удапчи и всего доброго. Возможно еще пенресдадите профотбор.