Смерть бабушки в день получения пенсии - будут ли ей выплачены недополученные средства или пенсия продолжится ежемесячно?

• г. Санкт-Петербург

Бабушка умерла в день получения пенсии, получив её,есть ли еще какие-то выплаты, в виде недополученную пенсии или она выплачивается месяц в месяц?

Ответы на вопрос (1):

Если не имеется в виду пособие на погребение, которое тоже производится, в отношении пенсионеров, ПФ - от пенсионного фонда ничего не полагается.