Могу ли я прописать в соц жилье сожительницу.

• г. Орёл

Могу ли я прописать в соцжилье сожительницу.

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я прописать в соцжилье сожительницу.[quote][/quote]

Прописать можете с согласия других прописанных (если такие имеются) и согласия наймодателя Здесь самое главное чтобы в результате прописки количестве квадратных метров жилья на одного человека не стала меньше учетной нормы жилья по вашему городу.

Это возможно, для разрешения прописки служит площадь квартиры: ее должно хватать на каждого последующего прописываемого. Когда квадратные метры, приходящиеся на жильца, не соответствует норме, службы, осуществляющие прописку, вправе отказать в ней.