Возможен ли перевод солдата из одной в/ч в другую, учитывая наличие младенца и его роль в семье?

• г. Владивосток

Можно ли добиться перевода из одной в/ч в другую ближе к дому? Т.к. солдат имеет ребенка 1 месяц и является единственным кормильцем в семье?

Ответы на вопрос (1):

Указанная Вами ситуация не является основанием для перевода военнослужащего. Для ребенка, отец которого проходит военную службу по призыву предусмотрена социальная доплата.