Особенности ветерана труда в Архангельской области - звание Почётный работник общего образования, грамота Министерства образования и науки РФ, стаж 37 лет

• г. Санкт-Петербург

Чем отличается ветеран труда архангельской области и федеральный. Есть звание Почётный работник общего образования, грамота министерства образования и науки РФ.Стаж 37 лет.

Ответы на вопрос (1):

Изучите Закон Архангельской области " О присвоении звания Ветеран труда" и увидите требования предъявляемые к соискателю данного звания.?.

В Санкт-Петербурге также есть региональный закон о присвоении звания " Ветерана труда Спб и главным условием является стаж работы не менее 35 лет для женщин и не менее 40 лет для мужчин, звания и награды-необязательны, а для Федерального закона - обязательны.