Сомнительная легальность действий банка - аргументы почему его утверждение могло быть юридически недействительным

• г. Екатеринбург

Банк утверждает, что его действия законны (без указания конкретных пунктов и законов). Можно ли сказать, что это утверждение юридически ничтожно? Если да, то почему?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нельзя так как вы не написали содержание этих действий поэтому нельзя дать оценку

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.