Как получить разрешение на уличную продажу каши и чая для армейской полевой кухни КП 2-48

• г. Калининград

Ваш ответ не совсем понятен. Армейская полевая кухня кп 2-48 на колесах, передвижная и каша готовится в ней на улице на дровах с дымом. В помещении готовить на полевой кухне нельзя. Кухня полевая заводская КП 2-48, поэтому все же как получить разрешение на уличную продажу каши и чая. С уважением. Олег texnik07@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Понятно, я исходил что готовиться будет где-то а в самой кухне будет только поддержание температуры и раздача.

Консультантами ответы на вопросы, вытекающие из осуществления вопрошающим предпринимательской деятельности, в том числе по налоговому праву, даются на платной основе.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.