Каким будет исход дела, если срок взыскания административного штрафа истечет?

• г. Екатеринбург

Срок взыскания администртативного штрафа 2 года, по истечению это срока пристав прекратит дело? Прописан я в оренбургской обл, автомобильный штраф был получен в москве, когда я там проживал, но штрафы совершены спустя два месяца после продажи автомобиля, автомобиль я продал 1 сентября 2015 а штрафы от 25 октября 2015 года. В данный момент я проживаю в городе Екатеринбурге. Обращался здесь в гибдд, там мне сказали что мне нужно обратится в суд. и теперь от приставов оренбургской обл идут неприятные звонки, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Александр

Вы мшину с учета не сняли отсюда и штраф. Обращайтесь в суд

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__