Возможность получения прибавки к пенсии при 4-й степени тугоухости

• г. Пенза

У меня 4 степень тугоухости я пенсионер с этого года в понедельник втэк могу лия рассчитывать на получение инвалидности тк из за частичной потери слуха не добрался стажа для рассчета пенсии и получаю 7834 руб может просто не ходить и не покориться или есть шанс получить хоть какую-то прибавку к пенсии. С уважением Леонид.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопросы инвалидности решают не юристы, а врачебная комиссия МСЭ. По поводу прибавок - вообще не понятно ничего. В ПФР надо этот вопрос задавать.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.