Действительность соглашения о порядке общения с ребенком, заверенного нотариусом, и последствия невыполнения бывшим мужем

• г. Балашов

Есть соглашение о порядке общения с ребенком, заверенное нотариусом. Подскажите пожалуйста данное соглашение обязательно к исполнению, а то бывший муж практически не выполняет его. Забирает, возращает ребенка когда ему вздумается, а ни как прописано в договоре. Говорит что данное соглашение не имеет законной силы и если я ему не буду довать ребенка когда он хочет он пойъде жаловаться в опеку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Кристина

Нет он не прав данное соглашение имеет силу. В случае не выполнения можете обратиться в суд

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__