Как восстановить утерянный договор купли-продажи автомобиля в случае смены регистрации и невозможности связаться с новым владельцем?

• г. Кострома

Скажите пожалуйста, если машину продал в Костроме, а она теперь зарегистрированная а Москве и второй договор купли случайно потерял. Что делать? С новым владельцем на связь не выйти.

Ответы на вопрос (1):

А зачем Вам второй договор, если все в порядке и Договор исполнен сторонами. Если есть споры по Договору, тогда либо придется все-таки искать собственника или суд затребует документы из МРЭО.