Требования для участия в программе улучшения жилищных условий по безвозмездному найму - регистрация, договор и учет в соответствующем районе

• г. Санкт-Петербург

По договору безвозмездного найма жилого помещения, что указывается в сроке действия договора, что бы в дальнейшем можно было встать на очередь по улучшению жилищных условий. Данный договор нужно будет предоставить, что бы подтвердить постоянную регистрацию, в жилищный отдел или достаточно формы 9? и 7? Верно понимаю, что встать на учет в качестве нуждающихся нужно будет в том районе, где прописка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если у Вас есть регистрация, то при чем тут договор? На учет встают в том муниципальном образовании, где зарегистрированы.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.