Как встать в очередь на улучшение жилищных условий - необходимые документы, форма заявления и сроки ожидания

• г. Москва

Зравствуйте! У меня такой вопрос хотим встать в очередь на улучшение жилищных условий какие документы надо предоставить и можете вы предоставить форму заявления на признание нуждающихся в улучшении жилищных условий? Насколько долго можно стоять в этой очереди?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы встать на очередь на очередь, вначале нужно понять есть ли у Вас на это право по какой программе Вы хотите участвовать, возмездной, безвозмездной. по безвозмездным Вам нужно вначале быть признанным малоимущим.