Как установить перегородку с дверью в коридоре многоквартирного дома - требования и порядок действий

• г. Казань

Что необходимо для установки перегородкой с дверью в коридоре в многоквартирном доме? Договорились с соседями, и на две квартиры хотим поставить перегородку и дверь. Есть щиток с электросчетчиками, но из обслуживает только УК, у собственников доступа к щитку нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Сформулируйте вопрос более понятно. Установка перегородки - это перепланировка с уменьшением общего имущества многоквартирного дома. Для этого необходимо согласие всех собственников жилых помещений в доме.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Доброго времени суток. Еслди Вы тамбур объединили с соседней квартой, то в УК могут за это брать денежные средства как за жилую площадь. Самовольное построенное может быть убрано по судрешению.