Кто должен оплачивать замену газового счетчика, если жилье муниципальное?

• г. Каспийск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Согласно закону - собственник - ст. 209-210 ГК РФ. Но, очень часто муниципалитеты перекладывают эту свою обязанность на нанимателей - изучите свой договор найма.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте, по закону, услуги по замене счетчиков оплачивает собственник жилья. Но иное может быть предусмотрено вашим договором. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.