Можно сформулировать следующий заголовок - Как получить субсидию на коммунальные услуги, если я в разводе и не получаю алименты?

• г. Ростов-на-Дону

Я в разводе и алиментов не получаю никаких и не подавала на алименты. Хотела оформить субсидию на оплату коммунальных услуг. Столкнулась при сборе документов со справкой о алиментах. Смогу ли я оформить субсидию и дадут ли мне справку, что я не получаю алименты? И если я подам на алименты то только через пол года я смогу оформить субсидию т.к. данные нужны за пол года?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Наталья

Не сможете оформить субсидию и справку вам не дадут, если в судебном порядке алименты не взыскивали с отца ребенка

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Справку вам выдадут судебные приставы после того как вы принесете судебный приказ и только через 6 месяцев даже если не будете получать в справке будут нули.

Только через пол года я смогу оформить субсидию или раньше?

Да, сможете получить справку в службе приставов только через пол года, не раньше.

Еще на судебное разбирательство уйдет несколько месяцев

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.