Угрозы и отсутствие поддержки - Как найти защиту в ситуации после обращения в полицию

• г. Екатеринбург

После обращения в полицию мне все начали угрожать, чтобы я туда больше не ходила никогда, и врачи, и полицейские, и родители. Как мне быть, проблемы у меня остались, я осталась одна без защиты, так как никто из родственников не понимают мою ситуацию?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Можете обратиться в центр социальной помощи для женщин который есть в вашем городе там вам помогут специалисты психолог юрист. Удачи вам.