Возможно ли мне прилететь в родной город после наступления 20-летия, если у меня есть постоянная прописка?

• г. Иркутск

15 июня мне исполнится 20 лет. В течении месяца после наступления я планирую прилететь в родной город, где имею постоянную прописку. Смогу ли я прилететь?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

При наличии действующего паспорта летать можете без ограничений на территории рф

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый день, ваш паспорт будет действителен в течении месяца после наступления вам двадцати лет, в течении этого времени можете летать.

Елена добрый вечер! Сможете почему нет! В статье 27 Конституции РФ закреплено право свободного передвижения и выбора места проживания и жительства!

С Уважением!