Возможно ли получить бесплатный участок для строительства дома в сельской местности для молодой семьи с ребенком?

• г. Петрозаводск

Мне 24 года, мужу 27, есть дочка 4 месяца. Всю свою жизнь мы живём в посёлке (в сельской местности). Живем в муниципальной квартире. Есть ли возможность получить бесплатно участок для строительства дома (в своём же посёлке). Возможно есть какие то привилегии для жильцов посёлка с рождения, к тому же мы молодая семья с совсем маленьким ребёнком. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете попасть под программу молодая семья или молодые специалисты. Обратитесь в этим вопросом в администрацию района. Удачи вам.