Моему родственнику дали 4.6 года уголовное дело статья 228 часть 1 когда можно подавать на Удо?

• г. Тула

Моему родственнику дали 4.6 года уголовное дело статья 228 часть 1 когда можно подавать на удо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Осужденный, а также его защитник могут обращаться с ходатайством на УДО по правилам ст. 79 УК РФ и ст. 175 УИК РФ.