Почему социальная защита населения не считает мою жену и ребенка членами семьи при оформлении жилищной очереди?

• г. Воронеж

У меня такой вопрос. Почему мою жену и ребенка не считают моими членами семьи так мне сказали в социальной защиты населения. Я сирота и стою на очереди на жилье.

Ответы на вопрос (1):

Если брак зарегистрирован, а отцовство ребенка подтверждается свидетельством о рождении ребенка, в котором Вы указаны родителем, то не ясно, на каком основании их не признают членами семьи.