куда лучше всего обратиться и как поступить если я не довольна исходом пластической операцией?

• г. Москва

Куда лучше всего обратиться и как поступить если я не довольна исходом пластической операцией?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена. Если процедура выполнена некачественно, нужно сделать экспертизу. Можете обратиться к любому другому врачу. В дальнейшем можете подать Исковое заявление в суд и взыскать понесённые расходы и моральный вред.