Могу ли я поменять телефон на следующей день после покупки.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Могу ли я поменять телефон на следующей день после покупки.[quote][/quote]

если у вас нет претензий к качеству телефона то обмен телефона возможен только с согласия Продавца.

Если телефон надлежащего качества, то не можете поменять или вернуть его обратно, даже через 1 сек. после покупки. Это возможно только при наличии доброй воли продавца.

Телефон это технически сложное устройство, и его вернуть не так просто. Возможно продавец вам не разъяснил о каких либо важных функциях, которые вам были очень нужны, в таком случае можно вернуть телефон.

С уважением, Адвокат Дилбарян С.О.