Поликлиника на руднике

• г. Москва

У меня муж отработал 28 лет на урановом руднике. Поликлиника где муж работает оформила ему документы на профзаболевание, мужа отправили в г.Омск на обследование. Там когда он приехал ему начали капать капельницы, делать массаж, после процедур начали обследование. Вердикт врачей что у него всё в порядке (вылечили) и профзаболевание не подтвердили. Муж приехал домой у него все его болячки возобновились, болят суставы, вибрация рук, моется почти что кипятком не чувствуют руки что вода горячая. Что нам делать, как доказывать что муж должен получить профзаболевание?

Мой стаж 33 года, из них 17 лет я отработал сварщиком на урановом руднике в шахте, сейчас я инвалид 1 группы, диагноз рак мочевого пузыря, могу ли я оформить профзаболевание?

У меня профзаболевание (вибрация), очень сильно болят суставы, руки, плечи. Работаю на руднике на ручной установке с перфоратором. Сегодня ходил на прием к невропатологу с жалобами, она с моей болезнью соглашается, но больничный лист не дает. Собрали мини комиссию, дали справку на легкий труд. Я с ними категорически не согласен, завтра иду подавать на больницу иск. Пожалуйста помогите его составить. Хочу добавить мой трудовой стаж 25 лет из них 17 вредного И еще я собираю документы на регресс.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Вчера произошол конфликт дома между мной и моим дядей, и он скрутил мне руку, а мой муж вступился за меня от толкнул дядю, а он начал потосовку с моим мужем, драки не было просто дядя начал толкать мужа моего держа его за руки. А муж чтоб тот отпустил его скрутил ему ухо, потом они разошлись. Синяков У него и у меня нет, но у меня рука болит теперь. Меня интересует вопрос, есле дядя пойдет в полицию писать жалобу на моего мужа, что нам за это будит? Или это была самооборона?

Зовут меня Александра Васильевна Моему сыну сделали капельницу и не спросив у него какие лекарства он переносит и не сделав пробы на эти лекарства. В итоге после капельницы его отправили домой. Дома у него начался отек горла. Он снова уехал в больницу, там ему поставили димидрол и отптравили опять домой сказав, чтобы дома выпил супрастин. После всего этого у него состояние ухудшилось вызвали скорую они увезли его, но не каких специалистов не пригласили помощь ему стали оказывать когда он уже умер от удушья. Дежурил врач стоматолог. Это все происходило в ночь с 10 августа на 11 августа. Капельницу поставили 19 часов, а утром в 7 часов он умер Они гоняли его всю ночь ни чего не предпринимая. Сыну было 33 года. Что мне теперь делать. Как после этого жить. Все это происходило в Частинской районной больнице Пермского края.

Я в оформляю профзаболевание, в начале июня в профцентре мне подтвердили. Сдала все документы в охрану труда для составления акта о профзаболевании. До сих пор акт мне не подписали, по этой причине я не могу пройти МСЭ и получить % утраты. А сейчас меня собираются уволить, так как с профцентра пришли бумаги с моим заболеванием. Что мне теперь делать? Смогу ли я все таки оформить профзаболевание?

Моему дедушке занесли инфекцию в руку. У него артрит. Делали уколы. Руки распухли, но продолжали делать уколы и ещё и массаж делали. Ведь нельзя делать массаж, когда руки распухли. Сейчас ему разрезали руку и там много гноя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж отработал на Иркутском авиазаводе 12 лет. В следствии работы потеря слуха 50%. Трижды проходил обследование в профотделении Иркутска, но профзаболевание не было поставлено. Слух продолжает снижаться. При оформлении инвалидности по общему заболеванию в Роспотребнадзоре советуют добиваться профзаболевания по технической характеристике рабочего места. Вопрос: что делать и как добиваться профзаболевания?

Сегодня в 11:15 мой муж слегка наехал на ребенка лет пяти когда выезжал со двора. Ребенок стукнулся о бампер и упал на асфальт. Муж попросил его пошевелить пальчиками спросил как себя чувствует взял его на руки и отнес домой к его родителям и попросил родителей вызвать скорую и сказал что сейчас отпроситься от работы и приедет. Так он собственно и поступил. Но полиция приехала раньше его. какое будет наказание моему мужу? У ребенка все в порядке.

У мужа болит колено, ставят диагноз артрозный полиартрит коленного сустава, инвалидность не дают и профзаболевание не устанавливают, 35 лет работал машинистом электровоза, можно ли этот диагноз связать с профзаболеванием?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение