Приболел я, не могу до банкомата идти, нужно с карты перевод сделать, а номера привязанного нет. Что можно сделать?

• г. Новосибирск

Приболел я, не могу до банкомата идти, нужно с карты перевод сделать, а номера привязанного нет. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Игорь, добрый день.

Если нет привязного номера, то необходимо обращаться в отделение банка для привязки номера или подключения онлайн кабинета. По телефону такие действия не делаются.