Сколько будет стоить проверка и консультации по договору коммерческой недвижимости.

• г. Москва

Сколько будет стоить проверка и консультации по договору коммерческой недвижимости.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Стоимость услуги Вы можете уточнить в личной почте.

Выберите специалиста и обратитесь к нему в личную почту.

Здравствуйте. Стоимость работы по юридической проверке договора, Вам необходимо уточнять у выбранного Вами специалиста, посредством личных сообщений.

Стоимость услуг юриста по проверке "чистоты" сделки и истории объекта недвижимости у каждого юриста своя, она зависит от объема работы, срока с момента ввода в эксплуатацию, собственника данного объекта и региона. Обратитесь к любому юристу в платную консультацию и обсудите стоимость и сроки работ. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Обычно стоимость зависит от объема текста документа. Но конкретное значение рекомендую определять с юристом в индивидуальном порядке. Ищите специалиста в поиске по сайту на странице http://www.9111.ru/urists/ и заключайте с ним соглашение об оказании юридических слуг (ст. 779 ГК РФ).