Я инвалид 2 группы мне для беспроигрышного дела нужен бесплатный адвокат.

• г. Воронеж

Я инвалид 2 группы мне для беспроирышного дела нужен бесплатный адвокат.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в адвокатскую палату вашего города, может быть они оказывают такие услуги.

---Здравствуйте, нет бесплатных адвокатов (кроме уголовных дел) как и беспроигрышных дел, иногда просто кажется что оно беспроигрышное. Удачи Вам, и всего хорошего.