Создание и регистрация попечительских советов на базе школы-интерната для детей-сирот - задание от департамента семейной политики и президента РФ

• г. Усть-Лабинск

Я директор школы-интерната Морозова Светлана Викторовна, в штатном расписании нет должности юриста, а по заданию департамента семейной политики краснодарского края и по поручению президента РФ необходимо обеспечить создание и функционирование на базе школы-интерната для детей-сирот, и детей оставшихся без попечения родителей попечительских советов как юридических лиц., необходим устав и план дальнейших действий по регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую обратиться в этот департамент - они-то ведь знают реальное положение вещей, либо самостоятельно поискать формы в интернете