Прошу проконсультировать по наследственному вопросу - доля бизнеса наследодателя

• г. Санкт-Петербург

Не могли бы вы проконсультировать по вопросу связанному с наследственным вопросом связанным с долей бизнеса наследодателя благодарю за любую информацию.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Саша

Задавайте вопрос. Наследники первой очереди будут претендовать-дети, супруг, родители

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__

Добрый день. Мы можем дать Вам консультацию. Для этого задайте вопрос и дождитесь на него ответ. Если хотите подробную консультацию, т о обращайтесь в личные сообщения к любому юристу (услуга платная), либо делайте вип вопрос.