В доме проходит капремонт отопительной системы. Я три года назад заменили стояки отопления. Я вправе отказаться менять их снова?

• г. Узловая

В доме проходит капремонт отопительной системы. Я три года назад заменили стояки отопления. Я вправе отказаться менять их снова?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Отказаться от всеобщего капитального ремонта Вы не имеете права. Стояки менять самостоятельно, без ведома УК, Вы тоже не имели права.