Возможно ли получить пенсию умершего мужа, если моя пенсия недостаточна?

• г. Барнаул

Мой муж погиб, не дожив до пенсии. Моя пенсия маленькая и мне посоветовали, чтобы я обратилась в пенсионный фонд с заявлением о назначении мне пенсии моего мужа. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

[quote][Мой муж погиб, не дожив до пенсии. Моя пенсия маленькая и мне посоветовали, чтобы я обратилась в пенсионный фонд с заявлением о назначении мне пенсии моего мужа. Возможно ли это?/quote]

Добрый день. Да такой вариант возможен. Обратитесь в ПФ.